Перейти к содержимому

Как начать играть? Акции сервера Полезная информация Пожертвования Тех. поддержка

Фотография

Админ поддержка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 4atty

4atty

Banned

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:32

Норм такая поддержка ахуеть просто тупо все мои сообщения игнорят, даже нормально выдать бонус не могут ну точнее полностью пфф пздц написано же от 30 человек 

• 0

#2 Allystar

Allystar

Администратор

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:09

Слушай, я уже не 1 раз встречаю таких, которые со старту набирают нубов, а потом просят бонус.

Тут похожа ситуация, говорил в предыдущей теме посмотреть айпи? Даже смотреть не буду, может там и реальные люди, но точно не с твоего клана, а просто no name игроки, которые покинули игру. Так же ты сказал, что клан ушел на другой сервер, так за что бонус тогда, если они ушли? Логика? :wacko:

P.S на серверах с дополнениями нету кланов 40+ человек.

• 0

#3 4atty

4atty

Banned

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 04:14

Слушай, я уже не 1 раз встречаю таких, которые со старту набирают нубов, а потом просят бонус.

Тут похожа ситуация, говорил в предыдущей теме посмотреть айпи? Даже смотреть не буду, может там и реальные люди, но точно не с твоего клана, а просто no name игроки, которые покинули игру. Так же ты сказал, что клан ушел на другой сервер, так за что бонус тогда, если они ушли? Логика? :wacko:

Мда ясно короче всё с вами....

• 0

#4 4atty

4atty

Banned

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 04:20

Притом в моём клане не все нубы))) там уже есть одетые в 3лвл ну конешно там апру человек ток я сам во 2 бегаю)) 

• 0

#5 Hard

Hard

Администратор

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 05:49

Позвольте я вставлю пару своих слов:

Кланов в 40+ человек на дополнениях не существует, максимум 15 человек, все остальные набор с форума либо же next target.

Когда я вижу ситуацию в заявках на получения бонусов, я просто улыбаюсь про ваши сказочные количества.

Так же хочу спросить, за что выдавать бонус если большинство игроков на данный момент не играют на сервере, а ушли на другой сервер, объясните мне.

• 0

#6 4atty

4atty

Banned

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 08:18

Позвольте я вставлю пару своих слов:

Кланов в 40+ человек на дополнениях не существует, максимум 15 человек, все остальные набор с форума либо же next target.

Когда я вижу ситуацию в заявках на получения бонусов, я просто улыбаюсь про ваши сказочные количества.

Так же хочу спросить, за что выдавать бонус если большинство игроков на данный момент не играют на сервере, а ушли на другой сервер, объясните мне.

Мда ну тогда написали б на форумев теме босы переходящим кланам что влияет ечё и онлайн а так там нечево про онлай не сказано... Над ругих серверах онлайн не влияет на бонус 

• 0

#7 Hard

Hard

Администратор

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 08:29

Мда ну тогда написали б на форумев теме босы переходящим кланам что влияет ечё и онлайн а так там нечево про онлай не сказано... Над ругих серверах онлайн не влияет на бонус 

Спасибо за замечание. Для тех кто не понимает что такое количество членов клана, добавим пояснение.

Так можно вечно получать бонусы, просить клан перейти на 1 минуту и потом идти дальше играть на другой сервер

• 0

#8 xtrime

xtrime

Продвинутый пользователь

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:54

Да все добавляют некст таргетом,админ зделай просто сразу 8лвл а кс пусть сами делают,как создал клан 8лвл и все

• 0

#9 4atty

4atty

Banned

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:09

Спасибо за замечание. Для тех кто не понимает что такое количество членов клана, добавим пояснение.

Так можно вечно получать бонусы, просить клан перейти на 1 минуту и потом идти дальше играть на другой сервер

Пожалуйста бля но что это такое взяли с хиро обдиелили(((( всем дали хиро а мне нет ну бля(((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных