Перейти к содержимому

Как начать играть? Акции сервера Полезная информация Пожертвования Тех. поддержка

Фотография

Классно!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 4atty

4atty

Banned

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:34

Ахенная у нас администрация. я хуею пизда берут и гасятся от меня... Почему нельзя нормально выдать полностью бонус за клан??? Притом там написано что от 30 причём что я написал что будет 40+ влияет на это??????? Это не причём бля вы внатуре гоните 

• 0

#2 4atty

4atty

Banned

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:02

Ахенная у нас администрация. я хуею пизда берут и гасятся от меня... Почему нельзя нормально выдать полностью бонус за клан??? Притом там написано что от 30 причём что я написал что будет 40+ влияет на это??????? Это не причём бля вы внатуре гоните 

Даже походу админы не читают мои сообщения 

• 0

#3 Allystar

Allystar

Администратор

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:16

Даже если бы было 100+ человек в клане, то все равно бонус выдается за онлайн.

При проверке я увидел 3 челвоека онлайн в клане из 40, за что тут выдавать бонус? За твинков?

• 0

#4 4atty

4atty

Banned

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:39

Даже если бы было 100+ человек в клане, то все равно бонус выдается за онлайн.

При проверке я увидел 3 челвоека онлайн в клане из 40, за что тут выдавать бонус? За твинков?

Какие нах твинки я ж тебе говорю проверь по базе по айпи адресам там все разные айпи значит что реальные люди притом сейчас онлайн больше...

• 0

#5 4atty

4atty

Banned

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:50

У вас вчера были досс атаки изза этого в молём клане началась паника при старте были все ровно 40чел и все в онлайне но когда это продолжалось уже больше 30мин они сказазли что всё ясно мы уходим на *_* дальше там играть можиш даже посматреть у меня там тоже клан есть... Ну бля внатуре какие твинки??? я что похож на малолетного малова школьника что б такой хуйнёй заниматся?? Пфф вчера зашли люди мы все вчера фармили на твт ходили всё норм было но изза досс атаки все ушли... Но если ты конешно мне не вериш то о чём можит идти реч если ты такой админ который не доверяет участникам своего проекта бред.. да согласен онлайн мал но сдесь моей причины нет тут ток можит быть причина кто делал сервер и кто доссил всё... Других вариантов я не вижу.. Короче скажи прямо выдаш мне хиро или нетт??? Сейчас у меня онлайн составляет 10+ 

• 0

#6 4atty

4atty

Banned

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:05

Вот щас ёпт зайди онлайна норм 

• 0

#7 Hard

Hard

Администратор

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 05:50

Тему закрываю, ответил уже, мы не видим за что выдавать бонус.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных